Результаты учебной деятельности

Результаты учебной деятельности

Участие школьников в конкурсах, олимпиадах

2007 г. -  III место в номинации "Творческая работа", районный конкурс "Ратные страницы истории государства Российского", ученица 9 класса Фаттахова Индира (см.копию диплома);

2007 г. - III место в районном туре олимпиады по истории, ученица 9 класса Фаттахова Индира

2008 г. - I место в номинации "Презентация "Моя семья", районная научно-практическая конференция "Край родной открываем, храним и изучаем", ученица 7 класса Сафина Алина (см.копию диплома);

2008 г. - III место в номинации "Стихотворение "Крепка семья - крепка Россия", районная научно-практическая конференция "Край родной открываем, храним и изучаем", ученица 4 класса Сафина Алсу (см.копию диплома

2008 г. - Диплом за оригинальную разработку в номинации "Малый уголок великой России", республиканский конкурс "Моя малая Родина", ученицы Фаттахова Индира (9 кл), Сафина Алина (7 кл) (см.копию диплома)

2009 г. - I место, районный конкурс экскурсоводов "Семейный очаг", ученица 8 класса Сафина Алина (см.копию диплома)

2013 г. - почетная грамота участника Всероссийского школьного интернет-конкурса "Бородино глазами юного поколения", номинация "Рисунок", ученица 5-го класса Юсупова Раиля (см.копию грамоты)