Сафина Гульнара Исламовна

Образование и стаж работы

Образование:

Казанский государственный педагогический университет, 2005 г., исторический факультет, учитель истории (см. копию диплома);

Категория (разряд):

I категория (потдверждение) с 13.01.2015 г.

I категория (13 разряд) с 12.01.2010 г. (см. копию аттестационного листа)

II категория (12 разряд) с 14.01.2006 г. (см. копию аттестационного листа)

Стаж работы:   25 лет

Педагогический стаж:   25 лет

Курсы повышения квалификации

2002  г. - профессиональная подготовка по программе Intel "Обучение для будущего" (см.документ)

2005 г. - курсы учителей истории и обществознания, ИРО РТ, "Историко-обществоведческое образование и профессионально-творческое развитие учителя" (72 ч.) (см. документ)

2006 г. - авторские курсы доцента ИРО РТ Богуславской И.Г. для классных руководителей по проблеме "Организация и содержание деятельности классного руководителя в современной школе" (40 ч.) (см. документ)

2009 г. - курсы заместителей директоров по УВР, ИРО РТ, "Современные технологии управления учреждениями образования" (116 ч.) (см. документ)

2009 г.- обучение в НОУДПО "Институт АйТи" по программе "Применение ПСПО" (72 ч) (см. документ)

2010 г.- курсы учителей истории и обществознания, ИРО РТ, "Использование информационно-коммуникационных технологий в работе учителей истории и обществознания: История религий" (72 ч.) (см.документ)

2011 г.- курсы учителей по направлению "Дистанционные технологии, методики, способы их использования в условиях организации дистанционного обучения детей-инвалидов, нуждающихся в обучении на дому" (72 ч.), НП "Телешкола" (см.документ)

Награды, благодарности

2007 г. - благодарность Начальника отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района Ермилина А.Н. за высокий профессиональный уровень работы с учащимися во время проведения районного мероприятия "Ратные страницы истории государства Российского" (см. копию благодарности)

2009 г.благодарность Оргкомитета международного конкурса компьютерной графики за подготовку дипломанта конкурса, за стимулирование творческой активности своих воспитанников и поддержку конкурсного движения (см. копию благодарности)

2010 г. - благодарность координатору всероссийского игры-конкурса по информатике "Инфознайка-2010" (см. копию благодарности)

2011 г. - благодарность за руководство работой участника II Республиканского энергетического конкурса учащихся в направлении "Журналистика" (см.копию благодарности)

2012 г. - благодарность за организацию и проведение II Всероссийских олимпиад (см.копию благодарности)

Участие в профессиональных конкурсах

2004 г. - II место в номинации «Лучшая презентация» в I районном конкурсе среди учителей «Применение ИКТ в учебном процессе» (см. копию диплома);

2008  г. - дипломант районного конкурса "Учитель года-2008" (см. копию диплома);

2008  г. - дипломант районного конкурса-смотра кабинетов истории  (см. копию диплома);

2009  г. -  свидетельство об участии в конкурсе "1001 идея нестандартного занятия с детьми" в рамках X Всероссийского @вгустовского Интернет-педсовета (см. копию свидетельства);

2010  г. - II Всероссийский конкурс "Мультимедиа урок в современной школе" (см. копию сертификата)

2010 г. - VIII  республиканский конкурс "Использование новых информационных и коммуникационных технологий в образовательной деятельности" (см. копию диплома);

2010 г. - Всероссийский конкурс "Информационная среда-2010", лот "Урок информатики в 5-7 классах" (см. копию сертификата)

2011  г. - победитель  районного конкурса "Учитель года-2011" в номинации "Учитель гуманитарного цикла" (см. копию диплома)

2012 г. - диплом "Учитель цифрового века" (см.копию диплома)

2013 г.призер районного конкурса "Лучший учитель года-2013" в номинации "Лучший учитель-предметник гуманитарного цикла" (см.копию грамоты)